Пылесос Bort BSS-1800N-ECO
Краткая информация о товаре
Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.
При заказе нескольких позиций, оплачивается стоимость наименьшей доставки.
Наличие: есть в наличии
шт.
Отзывы
• Ультракомпактный
• Супертихий пылесос
• Технология - мультициклон
• Напряжение 230 В / 50 Гц
• Потребляемая мощность 1800 Вт
• Мощность всасывания 240 Вт
• Разрежение 17 кПа
• Вместимость мусоросборника 1,5 л
• Длина кабеля 5 м
• Длина шланга 1,5 м
• Диаметр шланга 32 мм