Аккумуляторный триммер Ryobi RLT36C3325
Краткая информация о товаре
Стоимость доставки данной позиции, указана по Москве в пределах МКАД.
При заказе нескольких позиций, оплачивается стоимость наименьшей доставки.
Наличие: есть в наличии
шт.
Отзывы
• Увеличенный ресурс работы
• Регулируемая ширина захвата
• Автоматическая шпуля с леской 2 мм
• Высокая производительность
• Изогнутая штанга
• Прорезиненные рукоятки
• Оптимально сбалансированный вес
• Регулировка оборотов силой нажатия на клавишу включения
• Напряжение питания 36 В
• Ёмкость аккумулятора 2,5 Ач Li-ion
• Ширина прокоса 280-330 мм
• Скорость холостого хода 9000-10000 об/мин
• Диаметр лески 2.0 мм
• Время работы 100 мин
• Вес 4,0 кг
• Аккумуляторная батарея 36 В, 2,5 Ач Li-ion